চলমান করোনা পরিস্থিতি ভয়াবহ রূপ দেখা দেয়ায় কচুয়াতেও দিন দিন করোনা রোগীর সংখ্যা বাড়ছে। ফলে করোনা রোগীদের শ্বাসকষ্ট ও অন্যান্য সমস্যা বেড়ে যাওয়ায় হিমসিম খাচ্ছে হাসপাতাল ও সংশ্লিষ্ট দায়িত্ব প্রাপ্ত ব্যক্তিরা।
জানা গেছে, বর্তমানে করোনায় অক্সিজেন সংকট দেখা দেয়ায় সামাজিক সংগঠন স্বপ্নঘুড়ি ফাউন্ডেশন ৮নং কাদলা ইউনিয়নবাসীর জন্য ফ্রি অক্সিজেন সেবা কার্যক্রম চালু করেছেন।শুধুমাত্র করোনা রোগীদের শ্বাসকষ্ট জনিত সমস্যার জন্য এ অক্সিজেন সুবিধা প্রদান করা হবে। গুলবাহার বাজারে স্বপ্নঘড়ি ফাউন্ডেশনের কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিক ভাবে এ যাত্রা শুরু করা হয়। ইতিমধ্যে ওই ইউনিয়নের ৫টি পরিবারের মাঝে ফ্রি অক্সিজেন সেবা দেয়া হয়েছে। এছাড়া ওই ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডের প্রত্যেকটি গ্রামে অক্সিনে সরবরাহের জন্য আলাদা আলাদা টিম গঠন করা হয়েছে।
কাদলা ইউনিয়নের যে কোনো করোনা রোগীর অক্সিজেন সেবা ও জরুরী ডাক্তারি সেবা পেতে স্বপ্নঘুড়ি ফাউন্ডেশনের পরিচালক মো. নাছির উদ্দিন রিজন এর ০১৬৮৪৭২০০০৮ নাম্বারে যোগাযোগ করতে অনুরোধ করা হয়েছে।
প্রতিবেদক:জিসান আহমেদ নান্নু
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur