চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে স্বামীর মৃত্যুর খবর জানার নয় ঘণ্টা পর স্ত্রীও মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন। মৃত স্বামীর নাম আব্দুর রশিদ বেপারী। তার বাড়ি উপজেলার সুবিদপুর পশ্চিম ইউনিয়নের ঘড়িহানা গ্রামে। তার স্ত্রী নাম হোসনেয়ারা বেগম।
সোমবার নিহতের এক প্রতিবেশী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, জেঠা-জেঠি দীর্ঘদিন বার্ধক্য জনিত রোগে আক্রান্ত হয়ে বাড়িতে অবস্থান করছিলেন। রোববার সন্ধায় অতিমাত্রায় শারীরিক ভাবে অসুস্থ হয়ে পড়ে এবং রাত ৯টা ২০ মিনিটে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। সকালে উনাকে দাফন করা হবে বলে রাতেই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। অতঃপর সকাল ৫টা ৪০ মিনিটে অর্থাৎ জেঠার মৃত্যুর নয় ঘন্টা পরই জেঠিমা এই দুনিয়া থেকে বিদায় নেন।
পরে ওইদিন সকাল ১১ টায় স্থানীয় ঘড়িহানা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে জেঠা ও জেঠির একইসঙ্গে জানাজা শেষে তাদের দাফন করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
এদিকে, স্বামীর মৃত্যুর নয় ঘন্টা পর স্ত্রীর মৃত্যুর এই হৃদয়বিদারক ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
প্রতিবেদকঃশিমুল হাছান,২০ জুলাই ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur