চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে করোনা উপসর্গ নিয়ে রামচন্দ্রপুর কাসেমিয়া ছিদ্দিকিয়া ফাযিল (ডিগ্রি) মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মো. শফিকুর রহমান (৫৮) এর মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়।
৭ এপ্রিল বুধবার মাগরিবের নামাজের সময় তিনি হাজীগঞ্জ পৌরসভাধীন ২নং ওয়ার্ডের বলাখাল গ্রামের নিজ বাড়ি জমজম ভিলায় ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া…রাজিউন)।
৮ এপ্রিল বৃহস্পতিবার সকালে রামচন্দ্রপুর কাশেমিয়া ছিদ্দিকিয়া ফাযিল মাদ্রাসার মাঠে জানাজা শেষে মরহুমের পৈত্রিক গ্রাম ফরিদগঞ্জ উপজেলার আস্টা মজুমদার বাড়িতে পারিবারিক কবরস্থানে তাঁকে দাফন করা হবে। তিনি ওই বাড়ির মরহুম আফছার উদ্দিনের ছেলে। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, তিন ছেলে ও তিন মেয়েসহ অনেক গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
মরহুমের ছোট ছেলে মো. সিয়াম জানান, গত চার-পাঁচ দিন ধরে তার বাবা অধ্যক্ষ মো. শফিকুর রহমান সর্দী, কাশি ও জ্বরে ভুগছিলেন।
মঙ্গলবার থেকে তাঁর খুব বেশী কাশি দেখা দেয়। বুধবার তাঁর শ্বাসকষ্ট দেখা দিলে অচেতন হয়ে পড়লে বাসায় চিকিৎসক নিয়ে আসা হলে তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।
প্রতিবেদকঃজহিরুল ইসলাম জয়,৮ এপ্রিল ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur