বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী করোনা আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। বেশ কয়েকদিন ধরে জ্বরে ভুগছেন তিনি। গতকাল করোনা নমুনা পরীক্ষা করানো হলে রিপোর্ট পজিটিভ আসে তার।
বিএনপির স্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক ও তার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা রফিকুল ইসলাম বলেন, উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে আজ স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান, দলের মহাসচিবসহ স্থায়ী কমিটির সদস্যরা তার শারীরিক অবস্থা ও চিকিৎসার সার্বক্ষণিক খোঁজ-খবর নিচ্ছেন। তিনি আশু রোগ মুক্তির জন্য দলীয় নেতাকর্মী ও দেশবাসীর দোয়া চেয়েছেন।
বুধবার বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইং সদস্য শায়রুল কবির খান বলেন, গত তিন-চার দিন ধরেই তার জ্বর ছিল। এর মধ্যে বুধবার হাসপাতালে সিটি স্ক্যানের জন্য গেলে সেখানে করোনা টেস্টেরও নমুনা দেয়া হয়। সেই রিপোর্টে করোনা পজিটিভ এসেছে।
ঢাকা ব্যুরো চীফ,১৮ মার্চ ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur