চাঁদপুর শহরের পুরাণবাজারে অভিযান চালিয়ে ২০ লাখ ৫০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করেছে কোস্টগার্ড চাঁদপুর। যার আনুমানিক মূল্য ৭ কোটি ১৮ লাখ টাকা।
১১ জুলাই শনিবার সকাল ১০টা থেকে বেলা ১২টা পর্যন্ত যুগিপট্টি ও বলাকা গলিতে ২টি গোডাউন ও ৩টি দোকানে অভিযান চালিয়ে এই বিপুল পরিমাণ অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার করা হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অলিদুজ্জামান ও কোস্টগার্ডের চাঁদপুর স্টেশন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট এএসএম লুৎফর রহমান (এক্স) বিএন সমন্বয়ে এই অভিযান পরিচালনা করে।
এ সময় সুতা ও জাল ব্যবসায়ী উত্তম বর্মন ও প্রবীর নাহাকে যথাক্রমে ৫ হাজার টাকা করে ২জনকে মোট ১০ হাজার টাকা জরিমানা করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অলিদুজ্জামান জানান, সারা বছরই কারেন্ট জাল নিষিদ্ধ।দেশের মৎস্য সম্পদ রক্ষা আইনে অবৈধ জালের ব্যবহার বন্ধে আমরা যৌথভাবে এই অভিযান পরিচালনা করেছি। জব্দকৃত জালগুলো বিনষ্ট করা হবে।
স্টাফ করেসপন্ডেট,১২ জুলাই ২০২০
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur