মো. মাহবুব আলম :
চাঁদপুর জেলার শাহরাস্তিতে ভ্রাম্যমাণ আদালত কর্তৃক এক গাঁজাসেবনকারীকে ৬ মাসের সাজা দেওয়া হয়েছে।
১৪ জুন রোববার বিকেলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ সামিউল মাসুদের আদালতে এ রায় প্রদান করা হয়।
থানা ও উপজেলা নির্বাহী অফিস সূত্রে জানা যায়, ওই দিন দুপুরে শাহরাস্তি পৌরসভার ১০ নং ওয়ার্ডের সেনগাঁও গ্রামের ইসমাইলের পুত্র দুলাল হোসেনকে (২৫) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেনগাঁও গাজী বাড়ির সামনে থেকে গাঁজাসহ আটক করে শাহরাস্তি মডেল থানা পুলিশ।
থানার উপ-পরিদর্শক (এস. আই) বেলায়েত হোসেন চৌধুরী ও সঙ্গীয় ফোর্স মাদকসেবী দুলাল হোসেনকে উপজেলা ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করলে আদালত সাক্ষ্য প্রমাণের ভিত্তিতে তাকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করে।
রোববার, ১৪ জুন ২০১৫ ১১:০৭ অপরাহ্ন
চাঁদপুর টাইমস : প্রতিনিধি/ এমআরআর/২০১৫
চাঁদপুর টাইমস’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur