বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া দলের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্যদের সঙ্গে বৈঠকে বসবেন। মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) রাত ৮টায় গুলশানে তার নিজ কার্যালয়ে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে বলে চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শামসুদ্দিন দিদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
প্রসঙ্গত, গত শনিবার রাতে দলের ভাইস চেয়ারম্যানদের নিয়ে বৈঠক করেন খালেদা জিয়া। সেদিন ৩৫ জন ভাইস চেয়ারম্যানের মধ্যে ২৫ জন উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে বুধবার (১৫ নভেম্বর) রাতে বিএনপি নেতৃত্বাধীন বিশ দলীয় জোটের শীর্ষ নেতাদের সাথে বৈঠক করেন বেগম জিয়া। গত ১২ নভেম্বর রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে বিপ্লব ও সংহতি দিবসের সমাবেশের পর দলের সিনিয়র নেতাদের সাথে পর্যালোচনা বৈঠক করছেন তিনি।
খুব শিগগিরই দলের স্থায়ী কমিটির সদস্যদের সাথেও বৈঠক করবেন বলে জানা গেছে।
লন্ডন থেকে ফেরার পর দলের নির্বাহী কমিটির সর্বোচ্চ পদে থাকা ভাইস চেয়ারম্যানদের সাথে বৈঠক করেছেন খালেদা জিয়া। তিন মাস চিকিৎসা শেষ করে গত ১৮ অক্টোবর লন্ডন থেকে দেশে ফেরেন খালেদা জিয়া। এরপর কক্সবাজারে রোহিঙ্গাদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করতে যাওয়ার আগে দলের স্থায়ী কমিটির সদস্যদের সাথে বৈঠক করেন তিনি।
নিউজ ডেস্ক
:আপডেট, বাংলাদেশ ১২ : ০০ পিএম, ২১ নভেম্বর, ২০১৭ মঙ্গলবার
এইউ
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur