মালেশিয়া প্রবাসী ফরিদগঞ্জের যুবক হাসান শরীফ বাবু নামাজে জানাযা শেষে চির নিদ্রায় শায়িত হয়েছেন। বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) জানাযার নামাজে শত শত ধর্মপ্রাণ মুসল্লি অংশগ্রহণ করেন।
পরে তাকে ফরিদগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন রাঢ়ি বাড়িতে ( নানা বাড়ি) দাফন করা হয়।
মরহুমের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে বক্তব্য রাখেন ফরিদগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র মো. মঞ্জিল হোসেন।
অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাবেক ব্যাংকার আব্দুল মতিন, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মো. আব্দুল মতিন, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মো. জাহাঙ্গীর আলম নান্টু, সাবেক ছাত্রনেতা ইমাম হোসেন, রাজা বাজারের পরিচালক আব্দুর রাজ্জাক রাজা, পৌর ছাত্রদলের সদস্য সচিব ও নিহতের মামা কামরুল হাসান প্রমুখ।
প্রসঙ্গত, ১১ মাস পূর্বে নিজের ভাগ্য অন্বেষনে জীবিকার তাগিদে উপজেলার শাহপুর গ্রামের তালুকদার বাড়ির মৃত. শহীদ উল্ল্যার বড় ছেলে হাসান শরীফ বাবু(২৬) মালয়েশিয়া পাড়ি জমান। কিন্তু ভাগ্যের নির্মম পরিহাস ভাগ্যের চাকা ঘুরানোর পরিবর্তে লাশ হয়ে দেশে ফিরতে হলো এই যুবককে।
বৃহস্পতিবার চিকিৎসাধীন অবস্থায় মালয়েশিয়ার একটি হাসপাতালে সে মৃত্যুবরণ করে( ইন্না….. রাজিউন)। তার এই মৃত্যুতে পরিবার ও এলাকাবাসীর মাঝে শোকের ছায়া নেমে আসে।
প্রতিবেদক- আতাউর রহমান সোহাগ
: আপডেট, বাংলাদেশ ১১: ৫০ পিএম, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৭ বৃহস্পতিবার <
ডিএইচ
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur