Mar 16, 2015 @ 05 : 11 PM
ঠাঁকুরগাঁও করেসপন্ডেন্ট:
ঠাকুরগাঁও ৩০ বডার গার্ড ব্যাটালিয়নের উদ্যোগে স্কুল কলেজের শত শত শিক্ষার্থী ও সাধারন মানুষের উপস্থিতিতে সোমবার দুপুর ১২টায় জেলা স্কুল বড় মাঠে এ মাদকদ্রব্য ধ্বংস কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়। এ সময় মাদকদ্রবের কুফল সম্পর্কে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ঠাকুরগাঁও ৩০ বিজিবি’র পরিচালক লে. কর্ণেল তুষার বিন ইউনুসের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য দেন, জেলা প্রশাসক মূকেশ চন্দ্র বিশ্বাস, বিজিবির ঠাকুরগাঁও ব্যাটালিয়নের সেক্টর কমান্ডার লে. আকরাম হোসেন পিএসসি, পুলিশ সুপার আব্দুর রহিম শাহ চৌধুরী, সিভিল সার্জন ডা: নজরুল ইসলাম, সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম মেহেদী হাসান সহ অনেকে।
আলোচনা শেষে ১১ হাজার ২শ ৭৭ বোতল ফেন্সিডিল, ১ হাজার ৫শ ১৬ বোতল মদ, ১ হাজার ৩শ ২৫ পিস ইনজেকশন ও ৮শ গ্রাম গাজা ধ্বংস করা হয় যার বাজার মূল্য প্রায় ২ কোটি টাকা।
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur