চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে রেখা বেগম (৪৫) নামের এক নারী বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে নিহত হয়েছে। (২৯ মে) বুধবার পৌর এলাকার খাটরা বিলওয়াই বোন মায়া বেগমের বিল্ডিংয়ের ছাঁদে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন তিনি।
প্রত্যক্ষদর্শী শরিফ হোসেন বলেন, হাজীগঞ্জ পৌর ৩নং ওয়ার্ড খাটরা বিলওয়াই মায়া ভিলার ছাঁদে ফুলের টবে বৈদ্যুতিক তার জড়ানো ছিল। এতে রেখা বেগম সকাল ৮ টার দিকে ফুলের টবে জমে থাকা বৃষ্টির পানি পরিস্কার করতে গেলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে সঙ্গে সঙ্গেই মৃত্যু বরণ করেন।
পরে ওই মায়া ভিলার লোকজন বিদ্যুৎ-সংযোগ বন্ধ করে করে রেখা বেগমকে উদ্ধার করে হাজীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার জানান, রেখা বেগমকে হাসপাতালে আনার ২ ঘন্টা পূর্বেই মৃত্যু হয়েছে।
বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে নিহত রেখা বেগম হাজীগঞ্জ বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মায়া বেগমের বড় বোন।
এঘটনায় হাজীগঞ্জ থানার ওসি আব্দুর রশিদ জানান, বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে রেখা বেগমের মৃত্যু হয়েছে। এঘটনায় হাজীগঞ্জ থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।
প্রতিবেদক: জহিরুল ইসলাম জয়,২৯ মে ২০২৪
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur