চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে এক যুবকের সাথে ঘুরতে এসে মাদকসহ যুবতীও পুলিশের হাতে আটক হয়েছেন। ২৯ অক্টোবর বুধবার ভোর বেলা হাজীগঞ্জ বিশ্বরোড চেকপোস্টের হাতে আটক হয়।
আটককৃত জুটি হাজীগঞ্জ উপজেলা গন্ধর্ব্যপুর দক্ষিণ ইউনিয়নের জয়শরা গ্রামের মতিন মুন্সির ছেলে রবিউল করিম ও ঢাকার তরুণী জ্যুতি আক্তার।
বুধবার (২৯ অক্টোবর) ভোরে ৪৫ পিস ইয়াবা, এক বোতল ফেন্সিডিল, ৩০ গ্রাম গাঁজা ও একটি এক্সিও প্রাইভেটকার’সহ তাদেরকে আটক করা হয়।

এসময় তরুণী জ্যুতি আক্তার রাগান্বিত ভাষায় বলেন, তাঁর মদ পানের লাইসেন্স আছে। বার নিবন্ধন পেয়ে নিয়মিত মদ সেবন করেন। তবে তিনি দাবি করেন ইয়াবার সাথে জড়িত নয়। এ বিষয়ে তিনি কিছুই জানেন না। তাছাড়া তিনি একজন ড্যান্সার হিসাবে বিভিন্ন ইভেন্টে ডেন্স করেন। তরুণ রবিউলের নিজ গ্রাম হাজীগঞ্জ উপজেলার জয়শরা যাওয়ার উদ্দেশ্য মঙ্গলবার রাতে ঢাকা থেকে রওনা দেন।
হাজীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মহিউদ্দিন ফারুক বলেন, আমাদের চেকপোস্ট পুলিশ বুধবার ভোরে মাদকসহ তাদেরকে আটক করে। তাদের বিরুদ্ধে মাদক মামলার রুজু করে কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে।
প্রতিবেদক: জহিরুল ইসলাম জয়/
২৯ অক্টোবর ২০২৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur