‘মানব কল্যাণে উপহার সামগ্রী’ এই শ্লোগানে চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ পৌরসভায় ইমাম, মুয়াজ্জিন, ঠাকুর, সাধু, সংবাদকর্মী ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের চতুর্থ শ্রেণির কর্মচারীদের খাদ্য সামগ্রী উপহার দিলেন বন্ধু ফোরাম।
হাজীগঞ্জ উপজেলার এস.এস.সি ১৯৯৭ ও এইচ.এস.সি ১৯৯৯ খ্রি. ব্যাচের শিক্ষার্থীদের সংগঠন এই বন্ধু ফোরাম।
৯ মে শনিবার দুপুরে করোনার প্রাদুর্ভাব থেকে মুক্তি, দেশ ও জাতীর সমৃদ্ধি কামনা করে হাজীগঞ্জ সাব-রেজিস্ট্রি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত শেষে উপহার সামগ্রী তুলে দেন ফোরামের সদস্যবৃন্দ।
মোনাজাত পরিচালনা করেন হাফেজ মো.সালিম উল্যাহ্ সেলিম।
বন্ধু ফোরামের সদস্যের অর্থায়নে প্রতম পর্যায়ে এই উপহার সামগ্রী (চাল, ডাল, তেল, চিনি, লবন, দুধ, সেমাই, পেঁয়াজ, আলু ও সাবান) মোট ২২০ জনের মাঝে এই উপহার দেয়া হয়।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক বন্ধু ফোরামের কয়েকজন সদস্য বলেন, করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে সৃষ্ট পরিস্থিতি মোকাবেলায় কর্মহীন মানুষের জন্য আমাদের ক্ষুদ্র প্রয়াস। আমরা চেষ্টা করেছি, করোনা ভাইরাস ও আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে কিছু উপহার সামগ্রী নিয়ে সমাজের পাশে দাঁড়াতে। সবার সার্বিক সহযোগিতায় ভবিষ্যতেও সমাজের পাশে থাকার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তারা।
প্রতিবেদক:মনিরুজ্জামান বাবলু,৯ মে ২০২০
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur