হাইমচরের বহুল আলোচিত প্রথম শ্রেণির ঠিকাদার নুরু কন্টাক্টর হত্যা মামলার তিন আসামীকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ছাড়া আরও ৩জনকে জামিন দিয়েছে আদালত। মামলার প্রধান আসামী সোহাগ গাজি বর্তমনে বিদেশে পলাতক রয়েছে।
মামলার বাদী গাজি সুজন জানায়, সোমবার (৩০ জুলাই) বেলা ১১ টায় তার বাবার খুনের আসামীগণ চাঁদপুর ম্যাজিস্ট্রেট কোর্টে জামিন প্রার্থনা করলে বিচারক কার্তিক চন্দ্র দাস মামলার ২,৩,৪নং আসামী যথাক্রমে ফারুক গাজি, তার ছেলে সুমন গাজি, মানিক গাজিকে জেল হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন।
অপর আসামী আমেনা বেগম, সিরাজ গাজি ও বাশারকে জামিন প্রদান করেন। বাদী পক্ষের মামলা পরিচালনা করেন, চাঁদপুরের সিনিয়র আইনজীবি আঃ লতিফ মিয়া ও হাসান আল মামুন। বিবাদী পক্ষের মামলা পরিচালনা করেন আরেক সিনিয়র আইনজীবি এডঃ সেলিম আকবর।
প্রতিবেদক : বিএম ইসমাইল
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur