বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭২তম জন্মবার্ষিকীতে চাঁদপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের নবগঠিত কমিটির উদ্দ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
৫ আগষ্ট বৃহস্পতিবার বাদ আছর জেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের নবগঠিত কমিটির সভপাতি ও প্যানেল মেয়র হেলাল হোসেনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ফেরদৌস মোর্শেদ জুয়েলের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট আতাউর রহমান পাটওয়ারী, জসিম উদ্দিন রাসেল, মো. মাঈনুদ্দিন আরিফ সুমন, শরিফ উল্লাহ সরকার, ফারুক হোসেন ভূঁইয়া।
যুগ্ম সম্পাদক এস এম কাউছার উল আলম (কামরুল) ও মাসুদুর রহমান পরান, প্রচার সম্পাদক আনোয়ার হোসেন হাওলাদার, দপ্তর সম্পাদক রনজিত সাহা মুন্না, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবির নিবিড়, ধর্ম সম্পাদক মারুফ আনাম, শিশু ও পরিবার কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক জাকির হোসেন পাটোয়ারী, উপ আইন বিষয়ক সম্পাদক এড. খোরশেদ আলম শাওন বন পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক ওচমান গণি সদস্য বিপুল মজুমদার জয়, আবু সায়েম, মেজবা উদ্দিন সুমন, শুভাশিষ ঘোষ গুরু, কিরন, তাপস হাবিব খান, পৌর কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক বাদল গাজী প্রমূখ।
দোয়া ও মোনজাত পরিচালনা করেন রেলওয়ে বাইতুল আমিন জামে মসজিদের খতিব হাফেজ মুফতি জাফর আহমেদ।
অনুষ্ঠান শেষে হাসান আলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে কিশোরদের মাঝে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করেন স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতৃবৃন্দ।
প্রতিবেদক: আশিক বিন রহিম, ৫ আগস্ট ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur