চাঁদপুর টাইমস নিউজ ডেস্ক || আপডেট: ১১:৪২ অপরাহ্ণ, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৫, সোমবার
সমাজকল্যাণমন্ত্রী একাত্তরের বীর মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দ মহসিন আলীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন রাষ্ট্রপতি মো. আব্দুল হামিদ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) ভোরে সিঙ্গাপুরের একটি হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন সৈয়দ মহসিন আলী।
পরে বঙ্গভবন থেকে রাষ্ট্রপতির শোকবার্তা পাঠানো হয়। এতে রাষ্ট্রপতি বলেন, মহসীন আলী ছিলেন একজন ত্যাগী ও দেশপ্রেমিক রাজনীতিবিদ। বাংলাদেশের স্বাধীনতা ও যুদ্ধ সংগ্রামে তার অবদান ছিলো অবিস্মরণীয়। তার মৃত্যুতে দেশ একজন জনপ্রিয় নেতাকে হারালো। এটা জাতির জন্য অপূরণীয় ক্ষতি।
প্রধানমন্ত্রীর প্রেস উইং জানায়, মহসীন আলীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। শোকবার্তায় তিনি বলেন, মুক্তি সংগ্রামী ও আত্মনিয়োজিত রাজনৈতিক নেতা সৈয়দ মুহসিন আলীর মৃত্যু দেশের জন্য অপূরণীয় ক্ষতি।
মহসিন আলীর মৃত্যুতে জাতি এক সৎ ও দেশপ্রেমিক রাজনীতিবীদকে হারালো । যিনি তার দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনের পুরো সময়টাই জনগণের সেবায় উত্সর্গ করেছেন, বলেন প্রধানমন্ত্রী।
শোকবার্তায় রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী উভয়ই মহসিন আলীর বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা ও তার পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
গত ৪ আগস্ট রাতে হবিগঞ্জের মাধবকুন্ডে আলোচনা সভা থেকে ফিরলে রাত শ্বাসকষ্ট শুরু হয়। এরপরই মন্ত্রীকে ঢাকার বারডেম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। নিউমোনিয়া, কিডনিতে সমস্যা এবং ডায়াবেটিস রোগে মারাত্মক অসুস্থ সমাজকল্যাণ মন্ত্রীকে গত ৫ আগস্ট উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর মাউন্টে এডোরা হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার সকালে তিনি মারা যান।
চাঁদপুর টাইমস : প্রতিনিধি/ এমআরআর/২০১৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur