চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলায় দুই বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে হাসান গাজী (১৩) নামে এক কিশোরকে আটক করেছে পুলিশ। এ ব্যাপারে মঙ্গলবার ফরিদগঞ্জ থানায় মামলা দায়েরের পর অভিযুক্ত কিশোরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। শিশুটি বর্তমানে চাঁদপুর সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
ঘটনাটি উপজেলার গুপ্টি পশ্চিম ইউনিয়নের ষোলদানা গ্রামে ঘটে।
থানায় দায়েরকৃত অভিযোগে প্রকাশ, গুপ্টি পশ্চিম ইউনিয়নের ষোলদানা গ্রামের চট্টগ্রামে মাছ ব্যবসায়ী শিশু কন্যাকে (২ বছর) একই বাড়ির অভিযুক্ত কিশোর হাসান গাজী নিজ ঘরে নিয়ে ধর্ষণ করে।
এই শিশুটি চিৎকার দিলে তার মা খোঁজার এক পর্যায়ে হাসান গাজী ঘর থেকে দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে শিশুটিকে কান্নারত দেখে দ্রুত স্থানীয় চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যায়।
পরে অবস্থা গুরুতর দেখে তারা পরদিন চাঁদপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। বর্তামানে সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছে।
পরে শিশুটি কিছুটা সুস্থ হলে সোমবার রাতে শিশুটির পিতা থানায় অভিযোগ করলে পুলিশ অভিযুক্ত কিশোর হাসান গাজীকে আটক করে। পরে মঙ্গলবার তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে তাকে আদালতে প্রেরণ করে।
এব্যাপারে ফরিদগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শহিদ হোসেন জানান, ভিকটিমটি নিতান্তই শিশু এবং অভিযুক্ত কিশোর। তাই সর্তকতার সাথে মামলা দায়ের পুর্বক মঙ্গলবার অভিযুক্তকে চাঁদপুর আদালতে পাঠানো হয়েছে।
প্রতিবেদকঃশিমুল হাছান,১৫ জুন ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur