টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে তৃতীয় শ্রেণীর একস্কুল ছাত্রীকে গণধর্ষণের ঘটনায় ডুবাইল ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইলিয়াস মিয়াসহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১২।
শনিবার সকালে ডুবাইল এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। ধর্ষণের ঘটনায় গ্রেফতার অন্যরা হলেন নাটিয়াপাড়া গ্রামের সোহানুর রহমান (১৮), কোপাখী গ্রামের শাকিল (১৯) ও আব্দুর রহিম।
র্যাব-১২ এর ক্রাইম প্রিভেনশন কোম্পানি (সিপিসি-৩) এর কোম্পানি কমান্ডার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মহিউদ্দিন ফারুকী বলেন, গত ২৯ মে রোববার সন্ধ্যায় দেলদুয়ার উপজেলার ওই শিশু বাড়ির বাইরে বের হলে সোহানুর রহমান, শাকিল এবং পড়াইখালী গ্রামের শাহিন নামের তিন বন্ধু মেয়েটিকে মুখ বেঁধে মোটরসাইকেলে করে তুলে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে। পরদিন সকালে এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে।
ঘটনার পর গত ৩১ মে স্থানীয় মাতব্বররা ডুবাইল ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা ইলিয়াস মিয়ার সভাপতিত্বে একটি সালিশী বৈঠকে বসেন। বৈঠকে ধর্ষকদের ৩ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।
পরে এ ঘটনায় ধর্ষণের শিকার মেয়েটির মা বাদী হয়ে দেলদুয়ার থানায় মামলা দায়ের করেন। (চ্যানেল আই)
নিউজ ডেস্ক : আপডেট, বাংলাদেশ সময় ০৩:০০ পিএম, ৩ জুন ২০১৬, শুক্রবার
ডিএইচ
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur