৯০ শতকের তুখোড় ছাত্র নেতা, মেহের ডিগ্রি কলেজ ছাত্র সংসদের সাবেক এজিএস, শাহরাস্তি পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. রফিকুল ইসলাম ইন্তেকাল করেছেন ( ইন্না লিল্লাহি… রাজিউন)।
সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫) রাত পৌনে ১১ টায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে নিজ বাড়িতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
রফিকুল ইসলামের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে রাজনৈতিক অঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে আসে। তিনি কালিয়াপাড়া এলাকার পোদ্দার বাড়ির কৃতী সন্তান। তিনি ছাত্র জীবন থেকেই বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলেন। ৯০ দশকে মেহের ডিগ্রি কলেজ ছাত্র সংসদ নির্বাচনে তিনি এজিএস পদে নির্বাচিত হন। এরপর তিনি শাহরাস্তি পৌরসভা বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন।
রফিকুল ইসলামের জানাজার নামাজ মঙ্গলবার দুপুরে সুয়াপাড়া বড় বাড়ি ঈদগাহে অনুষ্ঠিত হয়। এতে দলমত নির্বিশেষে সর্বস্তরের মানুষ অংশ নেন। জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।
প্রতিবেদক: মোঃ জামাল হোসেন/ ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur