চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলার চিতোষী পশ্চিম ইউনিয়নের সংরক্ষিত ১ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত সদস্য হাসিনা আক্তার বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।
উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা নিশাদ পারভীন জানান, চিতোষী পশ্চিম ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১ নং ওয়ার্ডে ২ জন প্রার্থী মনোনয়ন পত্র জমা দেন।
মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিন সোমবার সংরক্ষিত ১ নং ওয়ার্ডে প্রতিমা রানী দত্ত মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহার করে নেন। ফলে ওই ওয়ার্ডে হাসিনা আক্তারের প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী না থাকায় তিনি বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হন। এ বিষয়ে হাছিনা বেগম তার প্রতিক্রিয়ায় জানান, সকলের দোয়ায় আমি নির্বাচিত হয়েছি।
সে লক্ষ্যে আমার ৩টি ওয়ার্ডের জনগণের জনগণের কল্যাণে কাজ করবো। সমাজ থেকে নারী নির্যাতন, বাল্য বিবাহ, যৌতুক প্রথা, ইভটিজিং প্রতিরোধে কাজ করে যাবো। সেজন্য আমি সকলের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা ও দোয়া কামনা করছি।
মো. মাহবুব আলম, শাহরাস্তি করেসপন্ডেন্ট [/author]
: আপডেট ১১:২৭ পিএম, ১৮ এপ্রিল ২০১৬, সোমবার
ডিএইচ
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur