শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক, দৈনিক ইনকিলাব ও চাঁদপুর প্রবাহের প্রতিনিধি সাংবাদিক সৈয়দ আমরুজ্জামান সবুজ (৬৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।
রোববার (১৩ জুলাই ২০২৫) রাত পৌনে ১টায় রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী, তিন কণ্যা, এক ছেলেসহ বহু আত্মীয়-স্বজন, বন্ধু-বান্ধব, শুভাকাঙ্ক্ষী, গুনগ্রাহী রেখে যান। তিনি দীর্ঘদিন যাবত মরণব্যাধি ক্যান্সারে আক্রান্ত ছিলেন। সৈয়দ আমরুজ্জামান সবুজ শাহরাস্তি উপজেলার শ্রীপুর গ্রামের মিয়া বাড়ির সন্তান।
তিনি সাংস্কৃতিক সংগঠন, সামাজিক কর্মকান্ড সহ বিভিন্ন কাজের সাথে যুক্ত ছিলেন।
ঐদিন বাদ যোহর সাংবাদিক সৈয়দ আমরুজ্জামান সবুজের জানাজা নামাজের পূর্বে সংক্ষিপ্ত স্মৃতি স্মরণ করে বক্তব্য রাখেন পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব ফারুক মিয়াজী, বক্তব্য রাখেন পৌর বিএনপি’র সাবেক সভাপতি শেখ বেলেয়েত হোসেন সেলিম, শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সভাপতি মইনুল ইসলাম কাজল সহ পরিবারের অন্যান্য সদস্যগণ।
সৈয়দ আমরুজ্জামান সবুজের মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের সভাপতি মঈনুল ইসলাম কাজল, সাধারণ সম্পাদক স্বপন কর্মকার মিঠুন, সাংগঠনিক সম্পাদক মীর হেলাল উদ্দিনসহ প্রেসক্লাবের সদস্যবৃন্দ।
জানাজায় উপস্থিত ছিলেন এলাকার ধর্মপ্রাণ মুসলমান ও সুধীজনবৃন্দ। জানাজা নামাজ শেষে মরহুমের পারিবারিক কবরস্থানে তার লাশ দাফন করা হয়।
প্রতিবেদক: মোঃ জামাল হোসেন, ১৪ জুলাই ২০২৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur