চাঁদপুর শাহরাস্তিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক শিক্ষকের করুণ মৃত্যু হয়েছে। বুধবার রাতে উপজেলার পৌর শহরের নিজমেহার নতুন পাল বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতের পরিবার সূত্র জানায়,ওই বাড়ির রায় হরণ চন্দ্র পালের বড় ছেলে উত্তম চন্দ্র পাল (৩২) । ওইরাতে তিনি পুকুর থেকে গোসল সেরে ভেজা শরীর নিয়ে নিজ বসত ঘরের আঙ্গিনায় বসে ছিল। ওই সময় তার বসার স্থানে পূর্বথেকে বৈদ্যুতিক তার ছুটে পড়ে থাকে ।
ওই তারে হঠাৎ করে উত্তম বিদ্যুতায়িত হয়ে সংজ্ঞাহীন হয়ে পড়ে। ওই দৃশ্য দেখে তার মা সন্ধ্যা রানী পাল ডাক চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে এসে তাকে দ্রুত শাহরাস্তি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। পরে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করে।
নিহত উত্তম চন্দ্র পাল উপজেলার খিলা বাজার সপ্রাবিতে শিক্ষকতা করতেন। সে ওই পরিবারের ৩ ভাই ৩ বোনের মধ্যে সবার বড়।
তিনি দু’বছর পূর্বে ফেন্সী রাণী পালকে বিয়ে করে। তাদের সংসারে ১০ মাসের একটি পুত্র সন্তান রয়েছে।
করেসপন্ডেট,১৪ আগস্ট ২০২০
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur