চাঁদপুর শাহরাস্তিতে গৃহ প্রাপ্ত উপকারভোগীদের মাঝে নিত্যপ্রয়োজনীয় গৃহস্থালি দ্রব্যাদি ক্রয়ের জন্য নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।
২১ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ২০১৯-২০ অর্থবছরে বার্ষিক উন্নয়ন কর্মসূচি (এডিপি) ও উপজেলা পরিষদ উন্নয়ন তহবিলের আওতায় শাহরাস্তি উপজেলায় গৃহ প্রাপ্ত উপকারভোগীদের মাঝে নিত্য প্রয়োজনীয় গৃহস্থালি দ্রব্যাদি ক্রয়ের জন্য নগদ অর্থ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে টেলিকনফারেন্সের মাধ্যমে বক্তব্য প্রদান করেন স্থানীয় সাংসদ মেজর( অব.) রফিকুল ইসলাম,বীর উত্তম।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার শিরিন আক্তারের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ফরিদ উল্যাহ চৌধুরী।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ ইরান মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কামরুন্নাহার কাজল। সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ, ইউনিয়ন পরিষেদের চেয়ারম্যান, সাংবাদিক এবং উপকারভোগীগণ।
উপজেলা নিবার্হী অফিসারের কার্যালয় সূত্রে জানায় শাহরাস্তি উপজেলায় যারা ঘর পেয়েছেন তাদের মধ্য হতে ১৬০ জন উপকারভোগীর মাঝে পাঁচ হাজার টাকা করে সর্বমোট আট লাখ টাকা বিতরণ করা হয়েছে। এছাড়াও উপজেলা আইন শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
প্রতিবেদক:মোঃ জামাল হোসেন,২২ জানুয়ারি ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur