ঐতিহাসিক জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের স্মরণে শহীদ ও আহতদের প্রতি সম্মান ও শ্রদ্ধা জানিয়ে ফরিদগঞ্জ উপজেলা ও পৌর ছাত্রদলের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (১৯ জুলাই) ফরিদগঞ্জ বাসস্ট্যান্ডের এতিমখানায় এই দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মেহেদী হাসান মঞ্জুর, পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক আল-আমিন মোল্লা, সদস্যসচিব আমজাদ হোসেন শিবলু, ১নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সভাপতি মাঈনুদ্দিন জনি, ৩নং ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি মো. মনির, ৯নং ইউনিয়নের ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক রিদু, ১০নং ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি ফজলে রাব্বী, ১২নং ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি মো. মানিক, সহসভাপতি রাফিক, ১৫নং ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক রিপনসহ বিভিন্ন ইউনিয়নের ছাত্রদল নেতাকর্মীরা।
মিলাদ ও দোয়ার মাহফিল শেষে সকল শহীদের আত্মার মাগফেরাত কামনা ও আহতদের আশু সুস্থতা কামনা করে মুনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা নজরুল ইসলাম।
প্রতিবেদক: শিমুল হাছান, ১৯ জুলাই ২০২৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur