ঢাকা থেকে বরিশাল যাওয়া সুন্দরবন-১১ লঞ্চের ছাদ থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ১৭ নভেম্বর মঙ্গলবার সকালে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নৌ-পুলিশ জানিয়েছে, লঞ্চের পরিচ্ছন্নতাকর্মীরা সকালে ছাদ পরিস্কার করতে গিয়ে ওই যুবকের ক্ষতবিক্ষত মরদেহ দেখতে পান। পরে তারা পুলিশে সংবাদ দিলে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। রাতেই লঞ্চের ছাদে তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করছে পুলিশ।
এ বিষয়ে বরিশাল নৌ সদর থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন জানিয়েছে, ওই যুবকের পরিচয় জানা যায়নি। নিহতের পেটে ও বুকে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে। মরদেহের সুরতহাল ও ময়নাতদন্তের প্রক্রিয়া চলছে। কে বা কারা তাকে হত্যা করেছে জানতে লঞ্চের সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখা হবে।
রাতেই লঞ্চের ছাদে তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করছে পুলিশ। এর সাথে কে বা কারা জড়িত তা খতিয়ে দেখছেন তারা।
এদিকে লঞ্চের সুপারভাইজার জানিয়েছেন, ছাদে যাত্রীদের ওঠা নিষেধ। তা সত্ত্বেও ওই যুবক কিভাবে সেখানে পৌঁছালেন তা জানা সম্ভব হয়নি।
ঢাকা ব্যুরো চীফ, ১১ নভেম্বর ২০২০
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur