চাঁদপুরে লকডাউন অমান্য করে যাত্রী পরিবহন করার অপরাধে জব্দকৃত ৮০ রিকশার চালককে এক হাজার টাকা করে অর্থ সহায়তা দিয়য়েছে জেলা প্রশাসন।
২৯ জুলাই বৃহস্পতিবার সকালে চাঁদপুর স্টেডিয়ামে জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসাবে এই সহায়তা তুলে দেন। রিকশাচালকদের দুর্ভোগের কথা চিন্তা করেই জেলা প্রশাসক এই মানবিক উদ্যোগ গ্রহণ করেন।
জেলা প্রশাসক বলেন, করোনাকালিন সময়ে লকডাউন অমান্য করায় রিকশাগুলো জব্দ করা হয়। কিন্তু এই মানুষগুলো খুবই অসহায়। তারা দিন এনে দিন খায়। তাই তাদের মানবিক দিক বিবেচনা করে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসাবে প্রত্যেককে এক হাজার টাকা করে অর্থ সহায়তা প্রদান করা হলো।
তিনি আরো বলেন,পর্যায়ক্রমে রিকশা মালিকদের মধ্যে যারা অসহায় অবস্থায় আছেন, তাদেরও আমরা সহায়তা দেবো।
এ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার মিলন মাহমুদ। আরো বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( সার্বিক ) ইমতিয়াজ আহমেদ, চাঁদপুর প্রেসক্লাব সভাপতি ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী।
প্রতিবেদকঃ আশিক বিন রহিম,২৯ জুলাই ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur