Home / সারাদেশ / একটি রাজনৈতিক দল নারীদের ঘরে আটকে রাখতে চায় : তারেক রহমান
tarek==

একটি রাজনৈতিক দল নারীদের ঘরে আটকে রাখতে চায় : তারেক রহমান

বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, আমরা দেখছি একটি রাজনৈতিক দল নারীদের ঘরে আটকে রাখতে চায়। দলটির একজন নেতা পরিষ্কারভাবে নারীদের অসম্মান করেছেন। অথচ আমাদের মহানবীর স্ত্রী বিবি খাদিজা ছিলেন একজন কর্মমুখী নারী এবং সফল ব্যবসায়ী।

সোমবার ২ ফেব্রুয়ারি খুলনা নগরীর খালিশপুরের প্রভাতী স্কুল মাঠে খুলনা মহানগর ও জেলা বিএনপির আয়োজনে এক নির্বাচনি জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তারেক রহমান বলেন,একটি রাজনৈতিক দল বলছে তারা ইসলামি শাসন কায়েম করতে চায়। কিন্তু নির্বাচনের আগে তারা নারীদের নিয়ে অসম্মানজনক মন্তব্য করছেন। এরা শুধু নিজেদের স্বার্থ নিয়েই কথা বলছে। তিনি বলেন, নারীদের পিছিয়ে রেখে দেশ এগিয়ে নেওয়া সম্ভব নয়। একটি মহল বলার চেষ্টা করছে ভোট গণনায় অনেক সময় লাগবে,এরা নতুন ষড়যন্ত্র শুরু করেছে।

এ সময় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা.শফিকুর রহমানের এক্স হ্যান্ডেল আইডি হ্যাক নিয়ে মিথ্যাচারের অভিযোগ করেন বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান। এদিকে খুলনার কর্মসূচি শেষে দুপুর দেড়টার দিকে তিনি যশোর ক্রীড়া উদ্যানে আয়োজিত বিএনপির নির্বাচনি সমাবেশে অংশ নেবেন। এটি যশোরে তার প্রথম সরাসরি জনসভা।

ফেব্রুয়ারি ২ , ২০২৬
এ জি