চাঁদপুরে যাত্রীবাহী লঞ্চে অভিযানা চালিয়ে ৪৪শ’ কেজি জাটকাসহ দুই জনকে আটক করেছে নৌ পুলিশ। সোমবার মধ্যরাতে মেঘনা নদীর মোহনায় এই অভিযান চালানো হয়।
আটককৃতরা হলেন-এমভি জামাল লঞ্চের সুপারভাইজার টাঙ্গাইল জেলার বাসাইল উপজেলার টেংগুরিয়া পাড়া এলাকার মো. ফরিদ উদ্দন ও একই লঞ্চের স্টাফ পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা উপজেলার সরোয়ার আলম।
চাঁদপুর নৌ থানার ইনচার্জ মো. জহিরুল হক বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চাঁদপুরের মেঘনা নদীতে অভিযান চালানো হয়। এসময় ঢাকার উদ্দেশ্যে পটুয়াখালী থেকে ছেড়ে আসা এমভি অ্যাডভাঞ্চার-১১ ও এমভি জামাল-২ লঞ্চে তল্লাশী চালিয়ে ৪হাজার ৪শ’ কেজি জাটকা জব্দ করা হয়। এই ঘটনায় এমভি জামাল লঞ্চের সুপারভাইজারসহ দুইজনকে আটক করা হয়।
তিনি বলেন, আটককৃতদের বিরুদ্ধে চাঁদপুরে মডেল থানায় নিয়মিত মামলা দায়ের করা হবে। তাছাড়া জব্দকৃত জাটকা স্থানীয় অসহায় ও দুস্থদের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে।
সিনিয়র স্টাফ করেসপন্ডেট,১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur