চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ষাটনল এলাকায় মেঘনা নদীতে ডুবে সুমনা আক্তার (১২) নামে এক কিশোরীর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) দুপুর আনুমানিক ২ টার দিকে নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয় ওই কিশোরী। পরে ফায়ার সার্ভিস এসে অভিযান চালিয়ে তার মৃতদেহ উদ্ধার করে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, মেয়েটির নাম সুমনা আক্তার (১২)। সে ভোলা জেলার দৌলতখান উপজেলার মধ্য জয়নগর গ্রামের সুমন আহমেদের মেয়ে। সুমনা তার ভাইয়ের বাসায় বেড়াতে এসে ভাতিজার সাথে দুপুরে মেঘনা নদীতে ষাটনল পর্যটনের দিক দিয়ে গোসল করতে নামে। তখন সে ডুবে গেলে যায়। পরে স্থানীয়রা পানিতে নেমে অনেক খোঁজাখুঁজি করে।
মতলব উত্তর ফায়ার সার্ভিস ষ্টেশনের সাব অফিসার জহিরুল ইসলাম বলেন, আমরা দুপুর আড়াইটার দিকে খবর পাই। পরে ঘটনাস্থালে গিয়ে উদ্ধারের জন্য মেয়েটিকে অনেক খোঁজাখুঁজি করি। কিন্তু তাকে পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে চাঁদপুর নদী ফায়ার ষ্টেশনের ডুবুরি খবর দেই। ডুবুরি এসে সুমনা নামের ওই মেয়েটিকে মৃত অবস্থায় লাশ উদ্ধার করে।
এলাকাবাসী জানায়, নিহত সুমনা তার ভাইয়ের বাসায় বেড়াতে এসেছিল। তার ভাই মতলব উত্তরের লালপুর এলাকায় ভাড়া থাকে। সেখান থেকে নদীতে এসেছিল গোসল করতে।
নিজস্ব প্রতিবেদক, ২ এপ্রিল ২০২৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur