মরন ব্যাধি করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের সময় মানুষের পাশে থেকে অকুতোভয় সমর যোদ্ধা হিসেবে প্রশংসাপত্র পেলেন হাইমচর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ মেজবাহ উল আলম ভূইয়া।
করোনা বিস্তার রোধে সামাজিক দূরত্ব নিয়ন্ত্রণে জনসচেতনতা সৃষ্টি, অসহায় ও সংকটাপন্ন মানুষের ঘরে ঘরে মানবিক সহযোগিতা, ত্রান সামগ্রী পৌঁছে দেওয়া, নিত্য প্রয়োজনীয় পন্যের বাজার দর নিয়ন্ত্রণ,মোবাইল কোট পরিচালনা সহ বহুমূখী চ্যালেঞ্জের মোকাবেলা করা এ প্রশংসা পত্র পেলেন। বাংলাদেশের ভূমি মন্ত্রণালয়ের মাননীয় সচিব মোঃ মাকছুদুর রহমান পাটওয়ারী স্বাক্ষরিত প্রশংসা পত্র পেয়েছেন।
এ ব্যাপারে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ মেজবাহ উল আলম ভূইয়া বলেন,করোনা মহাযুদ্ধে এ কঠিন পরিস্থিতিতে হাইমচরের জনগনের সহযোগিতার পেয়েছি।যার ফলে কাজ করতে সুবিধা হয়েছে।
এ ধরনের স্বীকৃতি কাজের অনুপ্রেরণা হয়ে শক্তি ও কর্মস্পৃহা জোগাবে সামনের দিন গুলিতে। এ জন্য তিনি সচিব স্যারের প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন।
প্রতিবেদক:মোঃইসমাইল,১৫ জুন ২০২০
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur