ভারতের আহমাদাবাদে ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনায় সমবেদনা জানিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। বাংলাদেশ সময় বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম এক্স-এ দেয়া এক পোস্টে এ সমবেদনা জানান তিনি।
পোস্টে তারেক রহমান বলেন, ‘‘এটা হৃদয়বিদারক যে, বিভিন্ন দেশের ২৪২ জনকে বহনকারী লন্ডনগামী একটি বিমান ভারতে উড্ডয়নের কিছুক্ষণ পরেই বিধ্বস্ত হয়েছে। যারা তাদের প্রিয়জনদের হারিয়েছেন তাদের পরিবারের প্রতি আমি গভীর সমবেদনা জানাই। আসুন, আমরা সকলেই এই শোকের সময়ে তাদের পাশে দাঁড়াই এবং আমরা আন্তরিকভাবে তাদের জন্য প্রার্থনা করি।’’
এর আগে বৃহস্পতিবার দুপুরে ভারতের আহমাদাবাদের সর্দার বল্লব ভাই প্যাটেল বিমানবন্দর থেকে উড্ডয়নের এক মিনিটেরও কম সময়ের মধ্যে এয়ার ইন্ডিয়ার ফ্লাইটটি বিধ্বস্ত হয়। এতে ২৩০ জন যাত্রী এবং ১২ জন ক্রু ছিল। এর মধ্যে ১৬৯ ভারতীয়, ৫৩ জন যুক্তরাজ্য, একজন কানাডা ও সাত জন পর্তুগালের নাগরিক। আশঙ্কা করা হচ্ছে, বিমানে থাকা সবাই নিহত হয়েছেন। ইতোমধ্যে ২০৪ জনের লাশ উদ্ধার করার কথা জানিয়েছে ভারতীয় কর্তৃপক্ষ।
চাঁদপুর টাইমস ডেস্ক/ ১২ জুন ২০২৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur