চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলার ১০ নং গোবিন্দপুর দক্ষিণ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আলাউদ্দিন আহমেদ’র পদত্যাগের দাবিতে ইউনিয়ন পরিষদের সামনে ছাত্র-জননেতা অবস্থান কর্মসূচি ও বিক্ষোভ সমাবেশ পালন করা হয়েছে।
রবিবার (১৮ আগস্ট) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত প্রায় শিক্ষার্থী ও প্রায় দুই শতাধিক স্থানীয় নারী-পুরুষের অংশ গ্রহণে গোবিন্দপুর বাজার ও আশেপাশের এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল করে ইউনিয়ন পরিষদের সামনে সমাবেশে এসে অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়।
এসময় উপস্থিত জনতা বলেন, অবৈধ ভোটে নির্বাচিত হওয়া চেয়ারম্যান আলাউদ্দিন সাধারণ মানুষদের মিথ্যা মামলা ও হয়রানি করেছে। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন সময়ে চেয়ারম্যান ও তার নিজস্ব বাহিনী দ্বারা শিক্ষার্থী ও সাধারণ মানুষদের নানা ভাবে হয়রানী করেছে। চেয়ারম্যান আলাউদ্দিন স্বেচ্ছায় পদত্যাগ না করলে আরো কঠোর প্রদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন উপস্থিতিরা।
শিক্ষার্থীদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন, সামিয়া মুনতাহা, তাবাচ্ছুম,হাজেরা আক্তার, নাদিয়া,জামিল হোসেন, স্থানীয়জনতার পক্ষে বক্তব্য রাখেন মো, মঞ্জুর হোসেন প্রমুখ।
এদিকে চেয়ারম্যান মো. আলাউদ্দিন আহমেদ আত্মগোপণে থাকায় ও তার মুঠোফোনে একাধিকবার চেষ্টা করেও বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
প্রতিবেদক: শিমুল হাছান, ১৮ আগস্ট ২০২৪
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur