বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া আজ থেকে শুরু হতে যাওয়া রমজান উপলক্ষে জনগণকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এবং সেই সঙ্গে সবাইকে তার জন্য দোয়া করতে বলেছেন।
পুরান ঢাকার সাবেক কেন্দ্রীয় কারাগারে খালেদা জিয়ার আইনজীবীরা তার সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে গেলে তিনি আইনজীবীদের মাধ্যমে বৃহস্পতিবার বিকালে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা পৌঁছে দেওয়ার কথা বলেন।
চার আইনজীবী খন্দকার মাহবুব হোসেন, এ জে মোহাম্মদ আলী, সানাউল্লাহ মিয়া ও মাসুদ আহমেদ তালুকদার কারাগারে যান এবং খালেদা জিয়ার সঙ্গে আইনি বিষয় নিয়ে ঘণ্টাখানেক আলোচনা করেন।
কারাগার থেকে বের হয়ে মাহবুব হোসেন বলেন, “খালেদা জিয়াকে যেসব মামলায় শ্যোন অ্যারেস্ট দেখানো হয়েছে সেগুলো নিয়ে তারা বিস্তারিত আলোচনা করেছেন।”
এরপর মাহবুব হোসেন জানান, “শুক্রবার থেকে শুরু হতে যাওয়া রমজান উপলক্ষে খালেদা জিয়া জনগণকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এবং সবাইকে তার জন্য দোয়া করতে বলেছেন।”
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur