Home / চাঁদপুর / দীর্ঘ ১৭ বছর আন্দোলনের পর স্বৈরাচার সরকার পতন হয়েছে : আক্তার হোসেন মাঝি
বছর

দীর্ঘ ১৭ বছর আন্দোলনের পর স্বৈরাচার সরকার পতন হয়েছে : আক্তার হোসেন মাঝি

চাঁদপুর পৌর ৬নং ওয়ার্ড বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবীদলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩১ জুলাই বৃহস্পতিবার বিকেলে কয়লাঘাট এলাকায় সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন

চাঁদপুর পৌর বিএনপির আহ্বায়ক আক্তার হোসেন মাঝি। তিনি তার বক্তব্যে বলেন, দীর্ঘ ১৭ বছর আন্দোলনের পর স্বৈরাচার আওয়ামী লীগ সরকারের পতন হয়েছে। তবে বিএনপি এখনও ক্ষমতায় আসে নি। বিএনপি যেন আগামীতে ক্ষমতায় না আসতে পারে, সেই জন্য একটি চক্র উঠে পড়ে লেগেছে। আমাদের মধ্যে ঐক্যের প্রয়োজন। সকলকে সজাগ থাকতে হবে। জুলাই আন্দোলনে বিএনপি যদি ছাত্রদের সহায়তা না করতো তাহলে ছাত্ররা সেইদিন দাঁড়াতে পারতো না।

তিনি বলেন, ড্রোপ টেস্টের মাধ্যমে চাঁদপুরে যুবদলের কমিটি দেয়া হচ্ছে। এটি জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিকের ব্যতিক্রম উদ্যোগ। আপনার সন্তান যেন মাদক ও কিশোরগ্যাং এর সাথে না জড়ায় সেই দিকেও আপনারা খেয়াল রাখবেন।

পৌর ৬নং ওয়ার্ড মৎস্যজীবীদলের আহ্বায়ক মোঃ মোঃ আরিফ হোসেন পান্নার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর পৌর বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাড. মোঃ হারুন অর রশিদ।

সম্মেলনেপ্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন জেলা মৎস্যজীবীদলের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান। সম্মেলনের উদ্বোধন করেন পৌর মৎস্যজীবীদলের সভাপতি মোঃ আমিন শেখ জিলানী।

মৎস্যদল নেতা ওসমান খান ও ফরিদ মালের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে আরোও বক্তব্য রাখেন পৌর ৬নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলিম সেকুল, সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফজলুল হক, পৌর মৎস্যজীবীদলের সাধারণ সম্পাদক মোঃ হানিফ বকাউল।

আগামী দুই বছরের জন্য পৌর ৬নং ওয়ার্ডের সভাপতি আরিফ হোসেন পান্না, সহ-সভাপতি মজিবুল হক, সাধারণ সম্পাদক ফরিদ মাল, সহ-সাধারণ সম্পাদক সুমন হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক রিপন মাঝির নাম ঘোষনা করা হয়। তারা আগামী ১৫ দিনের মধ্যে পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করে পৌর কমিটির কাছে জমা দেয়ার জন্য বলা হয়।

সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার/ ৩১ জুলাই ২০২৫