অনলাইন নিউজ চাঁদপুর টাইমসের প্রকাশক ও সম্পাদক কাজী মোহাম্মদ ইব্রাহীম জুয়েলের পিতা মরহুম আলহাজ্ব আবদুল হাফেজ কাজীর মৃত্যুবার্ষিকীতে ধর্মীয় গাম্ভীর্যপূর্ণ পরিবেশে দিনব্যাপি নানা আয়োজনে পালিত হয়েছে। খতমে কোরআন, মিলাদ ও দোয়ার মাধ্যমে ১৫ ফেব্রুয়ারি শনিবার সকাল ১১টা থেকে শুরু হয়ে সন্ধ্যা পর্যন্ত এ আয়োজন চলে।
এদিকে সুষ্ঠ পরিবেশে এ আয়োজন সম্পন্ন করতে পেরে সৃষ্টিকর্তার প্রতি কৃতজ্ঞতা পোষণের পাশাপাশি কাজী পরিবারের আমন্ত্রণে সাড়া দিয়ে যারা এ আয়োজনে অংশ নিয়েছেন তাদের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেছেন কাজী মোহাম্মদ ইব্রাহীম জুয়েল।
এদিকে মরহুমের মাগফেরাত কামনায় বছরজুড়ে প্রতিদিন কোরান তেলাওয়াতসহ দোয়ার আয়োজন করা হয়ে থাকে বলে পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। ২০০২ সালের ১৫ ফেব্রুয়ারি মো. আবদুল হাফেজ কাজী বার্ধক্যজনিত কারণে মৃত্যুবরণ করেন।
স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur