আগামি ১৫ ই আগস্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালনে হাইমচর উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রস্তুতি সভা মঙ্গলবার (৯ আগস্ট) বিকেল ৪ টায় আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
প্রস্তুতি সভায় হাইমচর উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মোতালেব জমাদার বলেন, ‘কোন অপ-শক্তি দেশের উন্নয়ন ও অগ্র যাত্রাকে বাধাগ্রস্ত করতে পারবে না। বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণে বঙ্গবন্ধুর সৈনিক হয়ে আওয়ামী লীগ কাজ করে যাবে। জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে এবং এগিয়ে যাবে।’
আওয়ামী লীগ নেতা শাহাউদ্দিন টিটু হাওলাদারের পরিচালনায় বিভিন্ন মতামত ব্যাক্ত করে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আ’লীগ সহ-সভাপতি মো. শাহজাহান মিয়া, আওয়ামী লীগ নেতা সবুজ পাটওয়ারী, ওমর ফারুক মানিক পাটওয়ারী, নাসির বেপারী, বিল্লাল হোসেন, মনজুর আলম লিটন, খাজা আহমেদসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন আ’লীগ ও ওয়ার্ড আ’লীগ নেতৃবৃন্দ।
সভায় ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস পালনে উপজেলা আ’লীগ সভাপতি মো. মোতালেব জমাদারকে আহ্বায়ক করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠনসহ শোক দিবস পালনের বিভিন্ন্ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
[author image=”https://chandpurtimes.com/wp-content/uploads/2016/06/Bm-ismail.jpg” ] প্রতিবেদক- বি এম ইসমাইল, হাইমচর [/author] : আপডেট, বাংলাদেশ সময় ০২:৩০ এএম, ৯ আগস্ট ২০১৬, মঙ্গলবার
ডিএইচ
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur