Home / চাঁদপুর / জরুরী নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
জরুরী

জরুরী নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

হাইমচর মাল্টি বিজনেস মার্কেটিং কোঃ লিঃ (এইচ এম সি এল) এর চাল,ডাল,তেল,ডিটারজেন্ট,আটা,ময়দা,সুজি ভোগ্য পণ্য সমূহ ন্যায্য মূল্যে বাজার জাত করণের জন্য জরুরী ভিত্তিতে ০২ জন টেরিটরি ম্যানেজার (ঞগ) নেওয়া হবে।

আগ্রহী প্রার্থীগণ জরুরী ভিত্তিতে ০১৩৩৪-৬১৭৬০৪ হোয়াটসঅ্যাপ নাম্বারে সিভি পাঠানোর জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে।
পদের নামঃ টেরিটরি ম্যানেজার। যোগ্যতাঃ এইচএসসি/স্নাতক।

অভিজ্ঞতাঃ মার্কেটিং কাজের নূন্যতম এক অথবা দুই বছরের অভিজ্ঞতা থাকলে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে এবং শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিল যোগ্য,বয়স ২৫ থেকে ৩৫ এর মধ্যে হতে হবে।

বেসিক বেতনঃ ২৫,০০০ টাকা,টিএডিএ প্রতি কার্য দিনে ৩০০ টাকা, দুই ঈদে বনাস পাবেন বেতনের হাফ/অর্ধেক,সাপ্তাহিক ছুটি শুক্রবার। টার্গেট ফিলাপের উপর ইনসেপ্টি পাবেন প্রতি মাসে।

কাজের ধরনঃ ডিলার নিয়োগ ও এসআরদের কে পরিচালনা করা।

ব্যাক্তিগত মোটরসাইকেল থাকলে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।

বিঃদ্রঃ অন্যান্য সুযোগ সুবিধা আলোচনা সাপেক্ষে নির্ধারণ করা হবে,আগ্রহী প্রার্থীগণকে দ্রুত সিভি পাঠানোর জন্য অনুরোধ করা হলো।