চাঁদপুর সদর মডেল থানার তদন্ত ওসি হিসেবে সুজন কান্তি বড়ুয়ার যোগদান করেছেন।২৪ ফেব্রুয়ারি বুধবার রাতে তিনি তদন্ত ওসি হিসেবে দায়িত্বভার গ্রহন করেন।তাকে দায়িত্ব বুঝিয়ে দেন তদন্ত ওসি হারুনুর রশিদ।
সুজন কান্তি বড়ুয়া ২০০৯ সালে এসআই হিসেবে চট্রগ্রাম জেলার চন্দনাইস থানায় যোগদান করেন। এরপর তিনি চট্রগ্রাম মেট্রো পলিটনে ডিবিতে কর্মরত ছিলেন।এরপর তিনি রাবে কাজ করেন। ২০১৭ সালে তিনি রাঙ্গামাটি জেলার চন্দবোনা থানার তদন্ত ওসি হিসেবে যোগদান করেন। ২০১৯ থেকে ২০২০ সাল পর্যন্ত চাঁদপুর হাইমচর থানায় তদন্ত হিসেবে কাজ করেন। পরে তিনি চাঁদপুর ডিবি হিসেবে দায়িত্বপালন করেন।
ব্যক্তিগত জীবনে তিনি বিবাহিত। তিনি ১ ছেলের পিতা।
তদন্ত ওসি সুজন কান্তি বড়ুয়া চাঁদপুর টাইমসকে জানান, চাঁদপুরবাসীকে নিরাপদ রাখতে ও এই থানার সকলকে নাগরিক সেবা পৌছে দিতে পুলিশ সুপার মহোদয় আমাকে এই থানায় তদন্ত ওসি হিসেবে দায়িত্ব দিয়েছেন। চুরি,ডাকাতি,ছিনতাই,মাদক সহ যেকোন অপরাধ নিয়ন্ত্রনে সর্বোচ্চ রেসপন্স থাকবে। তবে জনগনের কাছে অনুরোধ যে কোন অপরাধের তথ্য আমাদেরকে জানাবেন।
আরও পড়ুন… চাঁদপুরে একযোগে তিন থানার ওসি রদবদল
মুঠোফোনে তথ্য দিতে পারবেন ০১৩২০১১৫৯৮২। তথ্যদাতার পরিচয় গোপন রাখা হবে। চাঁদপুরের আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রনে সকলের সহযোগিতা চাই।
সিনিয়র স্টাফ করেসপন্ডেট,২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২১
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur