প্রেস বিজ্ঞপ্তি:
চাঁদপুর পৌর নির্বাচন প্রচারণা থেকে ছাত্রদলের সরে আসার আহ্বান জানিয়েছে চাঁদপুর জেলা ছাত্রদল।
শুক্রবার সন্ধ্যায় চাঁদপুর জেলা ছাত্রদলের পেডে স্থানীয় সংবাদমাধ্যমে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় চাঁদপুর পৌর নির্বাচনে বিএনপির সমর্থিত কোন প্রার্থী নেই।
যেহেতু চাঁদপুর জেলা বিএনপি নির্বাচন বর্জন করেছে সেহেতু বিএনপির সহযোগী সংগঠন হিসেবে চাঁদপুর জেলা ছাত্রদলও এ বিষয়ে একাত্মতা পোষণ করেছে।
যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুদ মাঝির স্বাক্ষরিত এ বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, পৌর নির্বাচনের প্রথম দিক থেকে চাঁদপুর জেলা ছাত্রদলের কতিপয় লোক সরকার দলীয় এজেন্ট হিসেবে ছাত্রদলের নাম ব্যবহার করে নির্বাচনী প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছে। এতে ছাত্রদল ও জাতীয়তাবাদী বিএনপির ভাবমূর্তি নষ্ট হচ্ছে।
তাদেরকের এরূপ প্রচারণা থেকে সরে আসার আহ্বান জানানো হয়েছে। নচেৎ তাদের বিরুদ্ধে দলীয় গঠনতন্ত্র অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানানো হয়েছে।
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur