তারেক রহমানের কারামুক্ত দিবসে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি চাঁদপুর জেলা শাখার প্রতিনিধি সভা শুক্রবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকালে চাঁদপুর প্রেসক্লাব ভবনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপি কুমিল্লা বিভাগীয় সাংগঠনিক কর্ণেল (অব:) আনোয়ারুল আজিম।
তিনি বলেন, ‘আমারা যারা বিএনপির রাজনীতি করি, সরকার আমাদের রাজনীতি করার জন্য স্পেস দিচ্ছে না, আমরা দাঁড়ানোর মতো স্থান পাচ্ছি না। সরকার আমাদের যেকোনো কর্মসূচিতে বাধা প্রদান করছে। সাংবাদিকদের প্রতি আমাদের অনুরোধ থাকবে আপনাদের লেখনির মাধ্যমে জাতীর কাছে এসব তুলে ধরবেন। একটি দেশ একা কেউ চালাতে পারে না। দেশের উন্নয়ন করতে হলে সবাইকে সাথে নিয়ে কাজ করতে হয়’
এসময় জেলা বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতকার্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির প্রবাসী কল্যান বিষয়ক সম্পাদক শেখ ফরিদ আহমেদ মানিকের সভাপতিত্বে ও চাঁদপুর সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি দেওয়ান মো. সফিকুজ্জামানের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মোস্তফা মিয়া ও আব্দুল আওয়াল খান।
সাংগঠনিক রিপোর্ট পাঠ করেন সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাড. সলিম উল্যাহ সেলিম। বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপি ও জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মোতাহের হোসেন পাটোয়ারী, এসএম কামাল উদ্দিন চৌধুরীসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
[author image=”https://chandpurtimes.com/wp-content/uploads/2015/11/Asik-Bin-Rahim.jpg” ]প্রতিবেদক- আশিক বিন রহিম[/author]
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur