চাঁদপুর কালেক্টরেট স্কুল এন্ড কলেজের বার্ষিক ক্রীড়া ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার(৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে বার্ষিক ক্রীড়া অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোঃ মাজেদুর রহমান খান।
জেলা প্রশাসক বলেন, এই প্রতিষ্ঠানটি অন্য প্রতিষ্ঠানের সাথে অসুস্থ্য প্রতিযোগীতা করে না। প্রতিষ্ঠানটি তার নিজস্ব গতিতে চলে। শিঘ্রই প্রতিষ্ঠানটি চাঁদপুরের একটি সুনামধন্য প্রতিষ্ঠানে রূপ নেবে।
তিনি আরো বলেন, এ প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমে শিক্ষার্থীরা চাঁদপুরকে আলোকিত করবে। আগামী ১ মাসের মধ্যে ২৫ লক্ষ টাকা ব্যয়ে এখানে একটি ভবন হবে। চার কক্ষ বিশিষ্ট্য ভবনটিতে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীরা পাঠদান করবে। সেই ব্যবস্থা করা হচ্ছে।
প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ সিনডি মায়ার সভাপতিত্বে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মোঃ মঈনুল হাসান, জেলা প্রশাসকের সহধর্মিনী হেলেনা পারভীন তুহিন, প্রতিষ্ঠানের সহকারী অধ্যক্ষ আমাতুল নাজনিন, শিক্ষক সুজন চৌধুরী, ওয়ালি উল্ল্যাহ, নূরজাহান পারভীনসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
দুপুরে মোট ২০টি ইভেন্টের বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথিবৃন্দ ও শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দ।
স্টাফ করেসপন্ডেট
৭ ফেব্রুয়ারি,২০১৯
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur