চাঁদপুরে কালেক্টরেটর ৪র্থ শ্রেণির সরকারি কর্মচারির সমিতির নির্বাচন ২০১৭ সালের ১৫ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে।
এ উপলক্ষে ১২ ডিসেম্বর মনোনয়ন পত্র সংগ্রহের শেষ দিন ছিল। আট পদে ১০ জন প্রার্থী মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন।
১৭ ডিসেম্বর মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন প্রার্থীরা। নির্বাচনে চাঁদপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে নাগরিক সেবা কেন্দ্রের কর্মকর্তা সিরাজুর ইসলাম রিটার্নিং কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।
রিটার্নিং কর্মকর্তা সিরাজুল ইসলাম জানান, ৮ পদে ১০ প্রার্থী মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন।
এদের মধ্যে সভাপতি পদে দু’জন, সাধারন সম্পাদক পদে দু’জন, সহ- সভাপতি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, সাংগঠনিক সম্পাদক, প্রচার সম্পাদক, সহ- প্রচার সম্পাদক, অর্থ সম্পাদক পদে কোনো প্রতিদ্বন্দ্বী না থাকায় একজন করে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন। এতে করে এসব পদগুলোতে প্রার্থীরা বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বিজয়ী হতে যাচ্ছেন।
মনোনয়নপত্র যাচাই বাচাইয়ের শেষ দিন ও মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন ১৯ ডিসেম্বর। প্রতীক বরাদ্দ ২৩ ডিসেম্বর ও ভোট গ্রহণ ১৫ জানুয়ারি।
প্রার্থীরা হলেন সভাপতি পদে জয়নাল আবেদিন টিটু ও নারায়ন চন্দ্র দাস , সাধারণ সম্পাদক পদে বোরহানীস সুলতান ও সঞ্জয় চন্দ্র সাহা, সহ- সভাপতি পদে মো.মনতাজ উদ্দিন, ,যুগ্ম সাধারন সম্পাদক পদে মো.শরীফুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে শরীফুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক পদে তাজুল ইসলাম, সহ- প্রচার সম্পাদক পদে শাহীনা বেগম, অর্থ সম্পাদক পদে রাসেদ পাটওয়ারী।
প্রতিবেদক- আনোয়ারুল হক
: আপডেট, বাংলাদেশ সময় ০৯ : ০৭ পিএম, ১৭ ডিসেম্বর ২০১৬, শনিবার
ডিএইচ
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur