Friday, 22 May, 2015 11:26:44 PM
আশিক বিন রহিম :
চাঁদপুর যমুনা রোড এলাকায় রিকশাচালকের ঘুশিতে আনোয়ার হোসেন (১৫) নামের রুটি বিক্রেতার মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে।
জানা যায়, মাত্র ৬০ টাকার জন্য শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৫টায় যমুনা রোড টিলা বাড়িতে মর্মান্তিক এই মৃত্যুর ঘটনাটি ঘটেছে ।
প্রত্যক্ষ্যদর্শীরা জানায়, যমুনা রোড় টিলা বাড়ির মৃত মনির হোসের মোল্লার পুত্র আনোয়ার হোসেনের কাছ থেকে একই এলাকার মৃত আমির হোসের পুত্র কালা খাঁ ৬০ টাকা পাওনা ছিলো। এই টাকার জন্যই শুক্রবার বিকেলে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে কালা খাঁ আনোয়ারের বুকে ঘুশি মারে। এতে আনোয়ার মাটিতে লুটিয়ে পরে সাথে সাথে মৃত্যুবরণ করে।
এলাকাবাসী জানায়, মৃত আনোয়ার বিভিন্ন লঞ্চে রুটি বিক্রি করতো। এদিকে ঘাতক কালা খাঁ রিকশাচালক বলে জানা গেছে।
এ খবর পেয়ে চাঁদপুর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক আনোয়ারুল হক সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে লাশ ময়না তদন্তের জন্য থানায় নিয়ে আসে। তবে এই ঘটনার সাথে জড়িত কালা খাঁ পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করতে পারেনি বলে পুলিশ জানিয়েছে।
চাঁদপুর টাইমস : এমআরআর/২০১৫
নিয়মিত ফেসবুকে নিউজ পেতে লাইক দিন : www.facebook.com/chandpurtimesonline/likes
চাঁদপুর টাইমস’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur