Home / চাঁদপুর / দল থেকে যাকে মনোনয়ন দেয়া হয়, আমরা তার পক্ষেই কাজ করবো: আজম খান
দল

দল থেকে যাকে মনোনয়ন দেয়া হয়, আমরা তার পক্ষেই কাজ করবো: আজম খান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান প্রস্তাবিত ৩১ দফা বাস্তবায়নে চাঁদপুরে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৪ আগস্ট সোমবার দুপুরে শহরের বাবুরহাট এলাকায় এই সভার আয়োজন করে স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও ছাত্রদলের সাবেক কেন্দ্রীয় ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এস এম কামাল চৌধুরী।

আলোচনা সভায় প্রধান বক্তার বক্তব্য বিএনপির নির্বাহী কমিটির সম্মানিত সদস্য আজম খান বলেন, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান দেশের মানুষকে স্বাবলম্বী করতে বিভিন্ন পরিকল্পনা প্রণয়ন করেছেন। তার এই ধারাবাহিকতায় রাষ্ট্র সংস্কার ও কর্মসংস্থান সৃষ্টি সহ উন্নত রাষ্ট্র গঠনে ৩১ দফা ঘোষণা করেছেন বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। আমরা বিএনপি নেতা কর্মীরা সেই ৩১ দফা বাস্তবায়নে কাজ করছি।

তিনি বলেন, বিএনপি গণমনুষের রাজনৈতিক দল। তাই দলের প্রতিটা নেতাকর্মীকে গণমানুষের সাথে সম্পৃক্ততা বাড়াতে হবে। মানুষের ধার ধারে গিয়ে বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সালাম পৌঁছে দিতে হবে। আমরা কেউ নেতা নই, আমরা সবাই বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের কর্মী। দল থেকে যাকেই মনোনয়ন দেয়া হয়, আমরা সবাই তার পক্ষে কাজ করব। নেতা নয়, আমাদের উদ্দেশ্য এবং লক্ষ্য হলো ধানের শীষকে বিজয়ী করা।

চাঁদপুর সদর উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি সাহাদাত খানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক শাহ নেওয়াজ খান এবং সাবেক ছাত্রনেতা ও জেলা জাসাসের আহ্বায়ক এমদাদুল হক মিলন। এসময় বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভা শেষে বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আজম খান দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে বাবুরহাট এলাকার বিভিন্ন হাট বাজারে ৩১ দফার লিফটের বিতরণ করেন।

প্রতিবেদক: আশিক বিন রহিম/ ৪ আগস্ট ২০২৫