চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলাধীন কেএফটি কলেজিয়েট স্কুল মাঠে সোমবার (১০ নভেম্বর) বিকেল ৪ টায় প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। প্রীতি ফুটবল ম্যাচে বালিকা ফুটবল টিমের সাথে অংশগ্রহণ করেন চাঁদপুর জেলার ফুটবল চ্যাম্পিয়ন বাবুরহাট হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজ (বালিকা) বনাম কেএফটি কলেজিয়েট স্কুল।
ম্যাচ শুরুর আগে করতালির মাধ্যমে অতিথি দলকে বরণ করা হয় এবং চাঁদপুর পৌরসভা মহিলা ফুটবল দলের কোচ ও ম্যানেজারকে উত্তরীয় ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। কেএফটি বালিকা টিম অতিথি খেলোয়াড়দের উপহার সামগ্রী প্রদান করে।
প্রথমার্ধে সমানতালে লড়াই চললেও দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে এক আত্মঘাতী গোলে পিছিয়ে যায় কেএফটি। পরে বাবুরহাট টিম আরও একটি গোল করে। শেষ পর্যন্ত ২-০ গোলে জয়লাভ করে বাবুরহাট হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজ। পরে বাবুরহাট স্কুল এন্ড কলেজ এর বিজয়ী টীম ম্যানেজারের হাতে ক্রেস্ট প্রদান করেন কেএফটি কলেজিয়েট স্কুলের প্রিন্সিপাল এবং সাবেক সচীব মোঃ জাকির হোসেন কামাল।
খেলার পুরো সময় খেলোয়াড়দের আচরণ, বন্ধুত্বপূর্ণ মনোভাব ও ক্রীড়াসুলভ মানসিকতা ছিল প্রশংসনীয়।
প্রতিবেদক: মাহফুজ মল্লিক/
১০ নভেম্বর ২০২৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur