কচুয়া উপজেলার ঐতিহ্যবাহী আশরাফপুর আহসানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের গৌরব ও ঐতিহ্যের শতবার্ষিকী ও পুনর্মিলণী উদযাপিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার সকালে প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে ব্যাপক আয়োজনে আনন্দ-র্যালী, আলোচনা সভা, বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা প্রদান ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
আয়োজক কমিটির সভাপতি অব: জেলা আনসার ও ভিডিপি’র সহকারী পরিচালক আবু তাহেরের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব সফিকুল ইসলাম ও প্রাক্তন ছাত্র মো. শামছুদ্দিন সৈকতের যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে টেলিকনফান্সে বক্তব্য রাখেন, সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর।
অন্যন্যাদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, কচুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশির, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম লালু, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলাউদ্দিন সোহাগ,সাবেক প্রধান শিক্ষক আব্দুল মোতালেব, বীর মুক্তিযোদ্ধা ইয়াকুব আলী,মো: জাবের মিয়া, ব্যাংকার আবুল কালাম আজাদ, প্রাক্তন ছাত্র শামসুল আলম, অধ্যাপক নজরুল ইসলাম, গাজী আব্দুর রশিদ, জহিরুল ইসলাম, আফরোজা বেগম, সালাউদ্দিন সুজন ও ইসহাক মুন্সী প্রমুখ।
প্রতিবেদক: জিসান আহমেদ নান্নু, ২৫ নভেম্বর ২০২৩
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur