২০২৪ সালের জুলাই-আগস্টে ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহীদদের স্মরণে স্মরণসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে এ স্মরণসভা করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ হেলাল চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) বাপ্পী দত্ত রনির পরিচালনায় স্মরণসভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শফিউর রহমান মজুমদার, কচুয়া বঙ্গবন্ধু সরকারি ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ শাহ্ মো. জাকির উল্লাহ শাজুলী, কচুয়া থানার ওসি এম. আব্দুল হালিম, শাজুলিয়া দরবার শরীফের পীর শাহ মো. রুহুল্লাহ শাজুলী, কচুয়া প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক এমদাদ উল্লাহ, ছাত্র প্রতিনিধি রাহাত ইবনে রুবেল ও জুলাই বিপ্লবে আহতগন এবং শহীদদের পরিবারবর্গ।
এসময় উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. রাকিবুল ইসলাম, কচুয়া শহীদ স্মৃতি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মুন্সি বাসির উদ্দিন, বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের প্রধানগন ও ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে আহতগন এবং নিহতদের পরিবারবর্গসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। পরে জুলাই বিপ্লবে নিহতদের জান্নাত কামনা করে মুনাজাত পরিচালনা করেন, কচুয়া জামিয়া ইসলামিয়া ইব্রাহিমীয়া মাদ্রাসার মোহতামিম মো. আবু হানিফা।
প্রতিবেদক: জিসান আহমেদ নান্নু, ২৮ নভেম্বর ২০২৪
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur