কচুয়া উপজেলার ঐতিহ্যবাহী নুরুল আজাদ কলেজ, মনপুরা-বাতাবাড়িয় জাফর আলী মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়সহ বেশ কিছু শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা ও শিক্ষানুরাগী মরহুম নুরুল আজাদের ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার কোরআন তেলওয়াত, কবর জিয়ারতসহ নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে নুরুল আজাদ কলেজ মিলনায়তনে স্মরনসভা ও ও দোয়া মিলাদ-মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মো. মো. মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কাদলা ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি রফিকুল ইসলাম মাষ্টার।
কলেজের শরীরচর্চা শিক্ষক মো. কামরুজ্জামানের পরিচালনায় স্মরনসভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মো: আব্দুল হান্নান মজুমদার, মনপুরা-বাতাবাড়িয়া জাফর আলী মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গোলাম মোস্তফা,বাতাবাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হুমায়ুন কবির, নুরুল আজাদ কলেজের সহকারী মো. মিজানুর রহমান, ফরহাদ হোসেন তালুকদার, সমাজসেবক দেলোয়ার হোসেন, যুবদল নেতা রফিকুল ইসলাম, ছাত্রদল নেতা নুরুল ইসলাম নাহিদ, ইমদাদুল হক মিলনসহ আরো অনেকে।
এসময় নুরুল আজাদের প্রতিষ্ঠিত কলেজ, হাই স্কুল ও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষিকা ও অভিভাবক, মরহুমের আত্মীয়-স্বজন ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
প্রতিবেদক: জিসান আহমেদ নান্নু, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur