কচুয়া পৌরসভাধীন কুটিয়া আব্দুল ওহাব নূরানী হাফিজিয়া এতিমখানা ও মাদ্রাসার ছাত্র-শিক্ষকদেরকে সম্প্রতি একই এলাকার আবুল কালাম নামের জনৈক ব্যক্তি হুমকি ও ভয়ভীতি প্রদর্শনের প্রতিবাদে শুক্রবার বিকালে মানববন্ধন করা হয়েছে।
কুটিয়া বাজারে মাদ্রাসা ও এলাকাবাসীর উদ্যোগে অনুষ্ঠিত এ মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, মাদ্রাসার মুহতামিম হাফেজ মো. রেজাউল করিম, ছাত্র আবু নাইম, মাদ্রাসার সভাপতি মির্জা গোলাম মোরশেদ (সেলিম), সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, আওয়ামী লীগ নেতা কামরুজ্জামান বাচ্চু, সামজসেবক শফিক মোল্লা, গোলাম মোস্তফা,রুহুল আমিন, শাহ-জাহান, ফারুক, রাসেল প্রধান প্রমুখ।
এসময় মানববন্ধনকারী বক্তারা মাদ্রাসার মুহতামিম হাফেজ মো. রেজাউল করিম ও ছাত্রদের ভয়ভীতি দেখানোর ঘটনায় অভিযুক্ত কুটিয়া গ্রামের আবুল কালামের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তারা।
প্রতিবেদক: জিসান আহমেদ নান্নু, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur