চাঁদপুরের কচুয়ায় ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ব্যবসা পর্যালোচনা ও উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে পালাখাল জোনাল অফিসে কর্মী ও গ্রাহকদের নিয়ে এ সভা করা হয়।
পালাখাল অফিসের এজিএম মো. নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, গৌরিপুর এরিয়ার ডেপুটি ভাইস প্রেসিডেন্ট মো: শামীম খান।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, পালাখাল জোনের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মো. রুহুল আমিন,সাচার সাংগঠনিক অফিসের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার আরজুদা আক্তার সহ আরো অনেকে।
এসময় ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ব্যবসা পর্যালোচনা ও উন্নয়ন সভায় প্রায় ৭০ লক্ষ টাকার দাবি পরিশোধ করা হয়। এসময় ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের কর্মী,গ্রাহক ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
প্রতিবেদক: জিসান আহমেদ নান্নু, ১৯ জানুয়ারি ২০২৩
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur