কচুয়া উপজেলার সাজিরপাড় গ্রামে প্রেম সংক্রান্ত বিষয় অভিমান করে নাদির নামের এক যুবক বিষ পানের ৩দিনের তার মৃত্যু হয়েছে। যুবক নাদির হোসেন (২২) উপজেলার সাজিরপাড় গ্রামের মৃত শহীদ মিয়ার পুত্র। গত বুধবার দুপুরে নিজ গৃহে অভিমান করে সে বিষ পান করে বলে তার পরিবারের সদস্যরা দাবী করেন।
জানা গেছে, উপজেলার সাজিরপাড় গ্রামের মৃত শহীদ মিয়া ছেলে প্রায় ২ বছর আগে প্রবাস থেকে দেশে ফেরৎ আসেন। পরবর্তীতে ওই যুবক স্থানীয় এক নারীর সাথে প্রেমে জড়িয়ে পড়ে এবং মন দেয়া নেয়ায় আবদ্ধ হয়।
নাদির হোসেনের মা নিলুফার বেগম ও বোন কুহিনুর আক্তার জানান, গত বুধবার দুপুরে নাদির জনৈক এক নারীর সাথে ভিডিও কলে কথা বলে নিজ গৃহে আত্মহত্যার চেষ্টা করে। পরে টের পেয়ে তাকে মুমুর্ষ অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে দাউদকান্দির রায়পুরে নেয়া হয়। পরবর্তীতে তার অবস্থা বেগতিক দেখে ঢাকার ধানমন্ডি (শ্যামলী) ক্লিনিকে ভর্তি করলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার দুপুর ১২টা ১৮ মিনিটে তার মৃত্যু হয়।
পরে ঢাকা থেকে পোস্ট মডাম করে নাদির হোসেনের মৃত দেহ শনিবার বিকেলে উপজেলার সাজিরপাড় গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। নাদিরের মৃত্যুর জন্য জনৈক ওই নারীকে দায়ী করে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়ার দাবী জানান নাদিরের পরিবার।
কচুয়া প্রতিনিধি, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪
Chandpur Times | চাঁদপুর টাইমস Top Newspaper in Chandpur